РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Вологодский государственный университет

Сектор организации учебного процесса
г. Вологда, ул. Галкинская, д. 3, каб. 339
Тел: (8172) 72-10-12, 72-91-54
E-mail: umu@vogu35.ru

Квалификация

Форма обучения

Институт истории и филологии
46.06.01 - Исторические науки и археология

Отечественная история

Расписание занятий

41.03.06 - Публичная политика и социальные науки

Публичная политика и социальные науки

Расписание занятий

44.03.01 - Педагогическое образование

Историческое образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Филологическое образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иностранные языки (английский и немецкий)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Иностранные языки (французский и английский)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Историческое и экономическое образование

Расписание занятий

Историческое и правовое образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Иностранные языки (немецкий и английский)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

44.04.01 - Педагогическое образование

Историческое образование

Расписание занятий

Филологическое образование

Расписание занятий

42.03.02 - Журналистика

Журналистика

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иностранные языки (английский и французский)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Иностранные языки (английский и немецкий)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Иностранные языки (французский и английский)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Историческое и экономическое образование

Расписание занятий

Историческое и правовое образование

Расписание занятий

Иностранные языки (немецкий и английский)

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Русский язык и литература

Расписание занятий

Институт культуры и туризма
47.06.01 - Философия, этика и религиоведение

Философия науки и техники

Расписание занятий

47.06.01 - Философия, этика и религиоведение

Философия науки и техники

Расписание занятий

43.03.02 - Туризм

Технология и организация туроператорских и турагентских услуг

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.03.01 - Педагогическое образование

Дополнительное образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Музыкальное образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

45.03.02 - Лингвистика

Перевод и переводоведение

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

51.03.01 - Культурология

История культуры

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.04.01 - Педагогическое образование

Иностранные языки - Теория и дидактика перевода

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

51.04.01 - Культурология

Региональная культура

Промежуточная аттестация

43.03.03 - Гостиничное дело

Гостиничная деятельность

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Культурологическое образование и иностранный язык

Расписание занятий

Музыкальное и дополнительное образование

Расписание занятий

43.03.03 - Гостиничное дело

Гостиничная деятельность

Расписание занятий

Институт математики, естественных и компьютерных наук
02.06.01 - Компьютерные и информационные науки

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Расписание занятий

06.06.01 - Биологические науки

Экология

Расписание занятий

09.06.01 - Информатика и вычислительная техника

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами

Расписание занятий

06.06.01 - Биологические науки

Экология

Расписание занятий

01.03.02 - Прикладная математика и информатика

Прикладная математика и информатика

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

02.03.01 - Математика и компьютерные науки

Математика и компьютерные науки

Расписание занятий

04.03.01 - Химия

Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность

Промежуточная аттестация

05.03.02 - География

Рекреационная география и туризм

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

05.03.06 - Экология и природопользование

Природопользование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

06.03.01 - Биология

Биоэкология

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

09.03.01 - Информатика и вычислительная техника

Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

09.03.02 - Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

09.03.03 - Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

Расписание занятий

09.03.04 - Программная инженерия

Разработка программно-информационных систем

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

12.03.04 - Биотехнические системы и технологии

Инженерное дело в медико-биологической практике

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

20.03.02 - Природообустройство и водопользование

Комплексное использование и охрана водных ресурсов

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

27.03.04 - Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Математическое и физическое образование

Расписание занятий

Математическое образование и информатика

Расписание занятий

09.03.01 - Информатика и вычислительная техника

Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем

Промежуточная аттестация

44.03.01 - Педагогическое образование

Биологическое образование

Календарный учебный график

Географическое образование

Календарный учебный график

Математическое образование

Календарный учебный график

01.04.02 - Прикладная математика и информатика

Математическое моделирование

Расписание занятий

05.04.06 - Экология и природопользование

Глобальные экологические проблемы

Расписание занятий

06.04.01 - Биология

Экология

Расписание занятий

09.04.01 - Информатика и вычислительная техника

Распределенные автоматизированные системы

Расписание занятий

09.04.02 - Информационные системы и технологии

Мультимедиа технологии

Расписание занятий

09.04.04 - Программная инженерия

Программно-информационные комплексы

Расписание занятий

44.04.01 - Педагогическое образование

Физико-математическое образование и информационные технологии

Расписание занятий

09.03.03 - Прикладная информатика

Прикладная информатика в технике и технологиях

Промежуточная аттестация

04.03.01 - Химия

Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность

Расписание занятий

05.03.06 - Экология и природопользование

Природопользование

Расписание занятий

09.03.04 - Программная инженерия

Разработка программно-информационных систем

Расписание занятий

12.03.04 - Биотехнические системы и технологии

Инженерное дело в медико-биологической практике

Расписание занятий

44.03.05 - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Биологическое и географическое образование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Математическое и физическое образование

Календарный учебный график

Расписание занятий

Математическое образование и информатика

Календарный учебный график

Расписание занятий

Институт машиностроения, энергетики и транспорта
09.03.01 - Информатика и вычислительная техника

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Расписание занятий

13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электропривод и автоматика

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Электроснабжение

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

15.03.01 - Машиностроение

Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных произодств

Расписание занятий

15.03.02 - Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

Промежуточная аттестация

Металлообрабатывающие станки и комплексы

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

15.03.06 - Механика и робототехника

Мехатронные и роботизированные технологические системы

Расписание занятий

23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

43.03.01 - Сервис

Сервис транспортных средств

Календарный учебный график

Расписание занятий

09.03.01 - Информатика и вычислительная техника

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Промежуточная аттестация

13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Промежуточная аттестация

Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Промежуточная аттестация

15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Металлообрабатывающие станки и комплексы

Промежуточная аттестация

23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Промежуточная аттестация

13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Календарный учебный график

Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Календарный учебный график

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

Календарный учебный график

23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

09.04.01 - Информатика и вычислительная техника

Промежуточная аттестация

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электропривод и автоматика

Расписание занятий

Электроснабжение

Расписание занятий

Режимы работы электрических источников питания, подстанций, сетей и систем

Расписание занятий

15.04.01 - Машиностроение

Инновационные технологии в машиностроении

Расписание занятий

15.04.04 - Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация конструкторско-технологической подготовки машиностроительных производств

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

15.04.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Системы автоматизированной поддержки инженерных решений в машиностроении

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

09.03.01 - Информатика и вычислительная техника

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Промежуточная аттестация

13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Календарный учебный график

Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений

Календарный учебный график

15.03.05 - Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

23.05.01 - Наземные транспортные технические средства

Автомобильная техника в транспортных технологиях

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Институт педагогики, психологии и физического воспитания
44.06.01 - Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

Расписание занятий

44.06.01 - Образование и педагогические науки

Общая педагогика, история педагогики и образования

Расписание занятий

39.03.02 - Социальная работа

Социальная работа

Расписание занятий

44.03.01 - Педагогическое образование

Физкультурное образование

Расписание занятий

44.03.02 - Психолого-педагогическое образование

Психология и социальная педагогика

Расписание занятий

49.03.02 - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

Адаптивное физическое воспитание

Расписание занятий

44.03.01 - Педагогическое образование

Начальное образование

Календарный учебный график

Физкультурное образование

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

44.03.02 - Психолого-педагогическое образование

Психология и социальная педагогика

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

49.03.02 - Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

Адаптивное физическое воспитание

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

39.04.02 - Социальная работа

Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности

Расписание занятий

44.04.01 - Педагогическое образование

Образование в области физической культуры

Промежуточная аттестация

44.04.01 - Педагогическое образование

Образование в области физической культуры

Промежуточная аттестация

Инженерно-строительный институт
08.06.01 - Техника и технологии строительства

Строительные конструкции, здания и сооружения

Расписание занятий

Строительная механика

Расписание занятий

Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов

Расписание занятий

07.03.01 - Архитектура

Архитектурное проектирование

Расписание занятий

08.03.01 - Строительство

Теплогазоснабжение и вентиляция

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Промышленное и гражданское строительство

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Городское строительство и хозяйство

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Водоснабжение и водоотведение

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Расписание занятий

13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника

Технология производства электрической и тепловой энергии

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

20.03.01 - Техносферная безопасность

Защита в чрезвычайных ситуациях

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

21.03.02 - Землеустройство и кадастры

Городской кадастр

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

54.03.04 - Реставрация

Реставратор памятников архитектуры и архитектурной среды

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

08.03.01 - Строительство

Автомобильные дороги

Промежуточная аттестация

Теплогазоснабжение и вентиляция

Промежуточная аттестация

Промышленное и гражданское строительство

Промежуточная аттестация

20.03.01 - Техносферная безопасность

Защита в чрезвычайных ситуациях

Промежуточная аттестация

21.03.02 - Землеустройство и кадастры

Городской кадастр

Промежуточная аттестация

08.03.01 - Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Календарный учебный график

20.03.01 - Техносферная безопасность

Защита в чрезвычайных ситуациях

Промежуточная аттестация

07.04.02 - Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

Промежуточная аттестация

08.04.01 - Строительство

Водоснабжение городов и промышленных предприятий

Расписание занятий

Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Водоотведение и очистка сточных вод

Расписание занятий

Теория и практика организационно-технологических и экономических решений

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Теория и проектирование зданий и сооружений

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

13.04.01 - Теплоэнергетика и теплотехника

Технология производства электрической и тепловой энергии

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

07.04.01 - Архитектура

Архитектура и средовое проектирование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

08.04.01 - Строительство

Водоснабжение городов и промышленных предприятий

Календарный учебный график

Водоотведение и очистка сточных вод

Календарный учебный график

08.03.01 - Строительство

Автомобильные дороги

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Водоснабжение и водоотведение

Расписание занятий

13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Расписание занятий

20.03.01 - Техносферная безопасность

Защита в чрезвычайных ситуациях

Расписание занятий

08.03.01 - Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Промежуточная аттестация

07.04.01 - Архитектура

Архитектура и средовое проектирование

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

08.05.01 - Строительство уникальных зданий и сооружений

Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Расписание занятий

08.05.02 - Строительство, эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог

Строительство, эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог

Расписание занятий

Институт управления, экономики и юриспруденции
38.06.01 - Экономика

Экономическая теория

Расписание занятий

27.03.05 - Инноватика

Инновации и управление интеллектуальной собственностью

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

38.03.01 - Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Финансы и кредит

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Экономика предприятий и организаций

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Логистика

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

38.06.01 - Экономика

Организация производства

Промежуточная аттестация

39.03.01 - Социология

Социология организаций и управления

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

40.03.01 - Юриспруденция

Государственно-правовой

Расписание занятий

Гражданско-правовой

Расписание занятий

Уголовно-правовой

Расписание занятий

40.03.01 - Юриспруденция

Государственно-правовой

Календарный учебный график

Расписание занятий

38.03.01 - Экономика

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Промежуточная аттестация

Финансы и кредит

Промежуточная аттестация

Экономика предприятий и организаций

Промежуточная аттестация

Логистика

Промежуточная аттестация

38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление

Промежуточная аттестация

40.03.01 - Юриспруденция

Уголовно-правовой (второе высшее)

Календарный учебный график

Государственно-правовой (второе высшее)

Календарный учебный график

Гражданско-правовой (второе высшее)

Календарный учебный график

38.03.01 - Экономика

Финансы и кредит

Промежуточная аттестация

Экономика предприятий и организаций

Календарный учебный график

38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление

Промежуточная аттестация

40.03.01 - Юриспруденция

Государственно-правовой

Календарный учебный график

Гражданско-правовой

Календарный учебный график

Уголовно-правовой

Календарный учебный график

27.04.05 - Инноватика

Инновации и управление интеллектуальной собственностью

Расписание занятий

38.04.01 - Экономика

Учет, анализ и аудит

График ликвидации академической задолженности

38.04.02 - Менеджмент

Производственный менеджмент

Промежуточная аттестация

38.03.02 - Менеджмент

Инновационный менеджмент

Расписание занятий

Логистика

Расписание занятий

Маркетинг

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Производственный менеджмент

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

Промежуточная аттестация

Финансовый менеджмент

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

38.03.02 - Менеджмент

Маркетинг

Промежуточная аттестация

38.03.02 - Менеджмент

Маркетинг

Промежуточная аттестация

Производственный менеджмент

Календарный учебный график

Промежуточная аттестация

Финансовый менеджмент

Промежуточная аттестация

38.04.02 - Менеджмент

Финансовый менеджмент

График ликвидации академической задолженности

38.05.01 - Экономическая безопасность

Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности

График ликвидации академической задолженности

Расписание занятий

не чет
Последнее обновление: 18.04.2019 15:58
Неделя: первая